Коты-Воители. Ночные Охотники.

Объявление

~Добро Пожаловать, Дорогой Участник, на нашей ролевой «Коты-Воители. Ночные Охотники!»~
Скоро на Совет. Бодрые коты хотят обратно, в Сезон Зеленых Листьев, так как добычи стало мало, а есть королевы, которым приходится очень тяжело в плане кормежки котят. В племени Ветра - меньше всего добычи, ветры очень жестоки, много заболевших котов. В Сумрачном племени - тонкие ели мало защищают котов племени Теней от ветров и непогоды. Добычи мало. Грозовое племя - более тепло и уютно. Но добычи недостаточно. На их территории появилась семья барсуков. Речное племя - река начинает покрываться тонкой корочкой льда, рыба пошла вся на дно. Сейчас наша администрация очень старается, чтобы сделать сайт "Коты-Воители. Ночные Охотники" более уютным и гостеприимным. От Вас, дорогие пользователи сейчас требуется только одно. Прошу Вас, не зассоряйте нашу ролевую, а также проявляйте уважение и понимание к пользователям. Уважайте администрацию и модераторов.
В последнее время, погода все хуже и хуже. Конечно, иногда выйдет солнышко, но оно совсем не греет. Утром - в лесу очень холодно. А на вересковой пустоши ещё хуже. Поразительные ветры чуть не сносят палатки котов племени Ветра. Поэтому они очень сейчас напряжены. Создатель и главный администратор сайта - Звездогрудка. Модераторы: Агония Полуночная Звезда ~Просьба, относится к ним с уважением~
Полезные Советы: Дорогой пользователь! Если Вы зарегистрировались у нас на сайте и у Вас что-то не получается, обращайтесь по всем вопросам к главному администратору сайта - Звездогрудке. По аватарам, смене имени, модераторстве, создании темы и т.д. Совет: Дорогие пользователи! На нашей ролевой - Советы проходят 12 и 28 числа каждого месяца. По отсутствию предводителей племени - племя ведет глашатай, если же и глашатая нет - то обратитесь к главному администратору, она подскажет Вам, по этому вопросу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Охотники. » Сумрачное племя » Главная поляна Сумрачного племени


Главная поляна Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Эта поляна - окруженная высокими елями, тянушиеся до самых небес. Здесь коты племени чаще всего отдыхают, оруженосцы помогают старейшинам, здесь собирают патрули и охотничьи группы. Так же, маленькие котята могут здесь поиграть, но только под присмотрам королев.

0

2

Нёба выскочила на Главную Поляну и прижалась к земле. Воительница вела себя, как маленький котенок, но ничего не могла с собой поделать..

0

3

Снежногривка выскочила из палатки всед за сестрой и шутливо накинулась на неё,опрокинув на землю.
-Еще раз меня разбудишь-получишь в лоб,-заурчала Снежна на ухо сестре.

+1

4

Чистое Небо заурчала и повалила сестру на землю:
-А если ты будешь устраи вать зимнюю спячку я тебя рыбой накормлю и в реку запехну, будешь речной кошкой!

0

5

Да не дай Звездное Племя!-охнула Снежна.
Болота-мое все-зесмеялась белоснежная кошка

0

6

Нёба посмотрела на сестьренку и замурлыкала:
-Тааак..что сегодня с тобой будем дулать?

0

7

Офф:Дулать)))Хе-хе))
Даже не знаю,-зевнула кошка.
Давай....-кошка задумалась,но тут же устала думать.
-Я не знаю,-хмыкнула Снежна.Что предлагаешь?

0

8

Белая воительница хмыкнула:
-А кто еще из нас голова?
Чистое Небо села обвив лапки хвостиком и стала думать:
-Так..я бы не прочь наведатся в пещеру предводительницы, там прикольно..пошли туда!

0

9

-Идем!-улыбнулась белоснежная кошенция(Офф:О_О)
==)Пещера предводы

0

10

Воительница встала  и быстро потрусила за сестрой..
Вот так пошалим оО
--->Пещера предводительницы

0

11

Чистое Небо выскочила на Главную поляну и легла на ее серединке.

0

12

Снежногривка вышла из пещеры предводы и подошла к Нёбе)
Кошка легла рядом с сестрой и засмеялась.
-Мы подстилку не поправили!-ухахатываясь сказала кошка

0

13

Белоснежная кошка посмотрела на сестру и улыбнулась:
-Ой, точно...ахаха..я думаю нас за это не накажут..уф..
Воительница встала и потянулась:
-Скучно как-то... - промяукала Нёба и состроила рожицу.

0

14

Кошка зарядила лапой с втянутыми когтями по мордахе Небы.
-Да....скучноватенько,-задумчиво сказала она

0

15

Неба опять упала на листву и затихла.

0

16

Так.А ну.Быстро.Встала.-отчеканивая каждое слово сказала Снежна.
-А то.Получишь.Лапой.В глаз.

0

17

Неба подняла голову и посмотрев на сестру протяжно хмыкнула и высунула язык.

0

18

Снежногривка села и прямо посмотрела на Небу.
Не отрывая глаз от сесстры кошка так и сидела.

0

19

белая кошка внимательно следила за сестрой выжидая момент. Чистое Небо сощурила глаза и когда ее сестра практически расслабилась вскочила и повалила Снежу на землю.

0

20

Атя-тя,-подразнила Снежна сестру.
Вырвавшись из её лап,кошка встала и посмотрела на Небу.
-Ну разве можно нападать на родную сестру?-серьезно сказала она,но не удержалась и повалилась на спину,страшно смеясь

0

21

Чистое Небо села и посмотрев на сестру начала вылизывать свою белую пушистую шерстку:
-Да..тебе к целителю надо.... - протяжно протянула воительница.

0

22

Хм...возможно...-кошка напрягла мозги,но из этого ничего не получилось.
Блин...мне скучно...-протянула она.

0

23

Чистое Небо широко зевнула и посмотрела на сестру сонными глазами:
-Мне тоже..у меня есть предложение поспать..
зевнув еще раз воительница потрусила(трусиля оО) в пещеру воителей.

0

24

-Ага...Разбудила меня,а теперь спать значит?-пробубнила кошка но пошла в пещеру.

0

25

Скрытая Аномалия вышел на главную поляну и вдохнул предрассветный воздух. Он был чист.
Значит ничего не случалось, пока мы спали. - подумал черный здоровяк и снова зевнул:
-Надо же... Не выспался. - сказал сам себе глашатай и понял, что предводителя в лагере не было, так как занавесы лиан были раскрыты:
Наверное ушел прогуляться. - пронеслось в черной голове у Скрытой Аномалии и он задумался.
Каждое следующее утро было все холоднее и холоднее. Глашатай задумался и осмотрел палатки.
Надо бы их укрепить. - снова подумал Скрытая Аномалия и решил подождать Чистое Небо для того, чтобы пойти на охоту.
В последнее время я видел много добычи в части рыжего леса.
Глашатай Сумрачного племени покачал головой и задрожал от холода:
Ну, и где эти две сестренки? - сейчас Скрытую Аномалию стало уже раздражать то, что они так ленивы.
Пора бы им заняться, и побеседовать об этом с Тенью Чернобыля.

0

26

Снежногривка вышла из пещеры и села рядом с черным котом.
Мдя...И где Тень Чернобыля?Зачем ты меня разбудил,а?-укоризненно зашипела кошка

0

27

Скрытая Аномалия посмотрела на белую кошку строгим взглядом и отрезал:
-Потому что это наш долг - мы должны защищать нашу территорию, а чтобы её защищать, нам нужны воины, а воины будут только тогда, когда в племени будет достаточно много еды! Ты все поняла?
Глашатай держал ровный голос, но с нотками раздражения:
-Где там твоя сестра? Мы вообще должны ухе выходить с ней! Тень Чернобыля сейчас подойдет, не беспокойся.
Глашатай Сумрачного племени встряхнул своей густой черной шерстью, чтобы было не так холодно и ещё раз строго наказал Снежногривки:
-И не думай выделываться перед предводителем!

0

28

Пффф...-высунула язык Снежногривка.Учить меня еще вздумал...-подумала кошка.
А вот зайди,и посмотригде моя сестра!-фыркнула она.Или великий глашатай не поднимет свой зад з земли?
Снежна демонстративно отвернулась от кота и прижала уши,ничего не слушая.

0

29

Офф. Лучше подбирай, пожалуйста выражения. Я никогда не слышала, чтобы так говорили Коты-Воители.

0

30

Офф:Ты про что именно?Т_Т

+1

31

Чистое Небо демонстративно выбрела на главную поляну. Голова белой кошки была поднята и она быстро поспешила к сестре. Подойдя к Снежногривки Нёба уткнулась в ее шерсть:
-Удачи тебе, сестренка!
Белоснежная воительница улыбнулась сестре и тихо заурчала, а потом повернулась к глаштому и села на опавшую листву. Посмотрев на Аномалию презрительным взгляжом воительница зевнула и потянулась.

0

32

Воительнице надоело ждать Скрытую Аномалию и поэтому белоснежная кошка повернулась лицом к глашатому и сверкнула глазами:
-Барсуки и те быстрее тебя!
Зашипев Нёба потрусила из лагеря.

0

33

Офф:ну и долго мне здесь сидеть та?оО

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Охотники. » Сумрачное племя » Главная поляна Сумрачного племени