Коты-Воители. Ночные Охотники.

Объявление

~Добро Пожаловать, Дорогой Участник, на нашей ролевой «Коты-Воители. Ночные Охотники!»~
Скоро на Совет. Бодрые коты хотят обратно, в Сезон Зеленых Листьев, так как добычи стало мало, а есть королевы, которым приходится очень тяжело в плане кормежки котят. В племени Ветра - меньше всего добычи, ветры очень жестоки, много заболевших котов. В Сумрачном племени - тонкие ели мало защищают котов племени Теней от ветров и непогоды. Добычи мало. Грозовое племя - более тепло и уютно. Но добычи недостаточно. На их территории появилась семья барсуков. Речное племя - река начинает покрываться тонкой корочкой льда, рыба пошла вся на дно. Сейчас наша администрация очень старается, чтобы сделать сайт "Коты-Воители. Ночные Охотники" более уютным и гостеприимным. От Вас, дорогие пользователи сейчас требуется только одно. Прошу Вас, не зассоряйте нашу ролевую, а также проявляйте уважение и понимание к пользователям. Уважайте администрацию и модераторов.
В последнее время, погода все хуже и хуже. Конечно, иногда выйдет солнышко, но оно совсем не греет. Утром - в лесу очень холодно. А на вересковой пустоши ещё хуже. Поразительные ветры чуть не сносят палатки котов племени Ветра. Поэтому они очень сейчас напряжены. Создатель и главный администратор сайта - Звездогрудка. Модераторы: Агония Полуночная Звезда ~Просьба, относится к ним с уважением~
Полезные Советы: Дорогой пользователь! Если Вы зарегистрировались у нас на сайте и у Вас что-то не получается, обращайтесь по всем вопросам к главному администратору сайта - Звездогрудке. По аватарам, смене имени, модераторстве, создании темы и т.д. Совет: Дорогие пользователи! На нашей ролевой - Советы проходят 12 и 28 числа каждого месяца. По отсутствию предводителей племени - племя ведет глашатай, если же и глашатая нет - то обратитесь к главному администратору, она подскажет Вам, по этому вопросу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Охотники. » Регистрация в Лесные племена » Регистрация в "Одиночки"


Регистрация в "Одиночки"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (Ваше имя персонажа. Будет лучше, если оно не будет повторяться с именем, которые уже есть на сайте)
2.Цепь имен персонажа (Например - Огонек - Огнегрив - Огнезвезд. Имя котенка, ученика, воина, предводителя. На сайте действует кое-что. Вы можете не писать цепь имен, так как, когда вас посвящают, предводитель сам выбирает вам имя. Не беспокойтесь, имена даются очень красивые. В другом случае, если вам не понравится имя, администратор поменяет вам его.)
3. Статус в племени. ( Котенок, ученик, воин, старейшина, целитель, глашатай, предводитель, учениц целителя. Последние четыре статуса можно выбрать, если они отсутствуют в данном племени. Если они заняты, выберите котенка, ученика, воина или старейшину.)
4. Личный статус (Это то, что будет написано у вас под личным аватаром в профиле. Например Отважная ученица Грозового племени. Это статус, который предпочитаете вы.)
5. Внешность персонажа (Описывайте более подробно. Ни в коем случае не писать "Как на аватаре")
6. Характер персонажа ( Подробное описание характера. Не забывайте, какой вы написали характер, так как он должен соответствовать вашим сообщениям. И не забывайте, что должны быть и недостатки в характере.)
7. Биография персонажа (Ваши родители, откуда вы появились, как проживали)
8. Возраст персонажа (До шести лун - котята. После шести и до двеннадцати лун - ученики. После 12 лун - воины.)
9. Пробное сообщение (Здесь напишите сообщение. Это пробное, так что можете описывать охоту, сражение, что угодно. Это сообщение просто показывает, на сколько хороши будут ваши сообщения.
Например:
В эту ночь Огнегриву не спалось. Он решил выйти в лес, чтобы хорошо освежиться. Он незаметно прокрался через спящих воинов и вышел на главную поляну. Всё было тихо....
И так далее. Не забывайте, что ваши сообщения должны быть именно от третьего лица)
10. Верите в Звездное племя?
11. В какие дни будете посещать наш сайт, в какое время. Как часто.
12. Связь (Mail, Асю, Мы в контакте и т.д.)

Код для анкеты.

Код:
1.Имя 
2.Цепь имен персонажа 
3. Статус в племени. 
4. Личный статус 
6. Характер персонажа
7. Биография персонажа 
8. Возраст персонажа
9. Пробное сообщение 
10. Верите в Звездное племя?
11. В какие дни будете посещать наш сайт, в какое время. Как часто.
12. Связь

0

2

1.Имя
Рассвет
2.Цепь имен персонажа
Пусть у одиночек их и нет, но я был в Грозе, так что вот она:
Свет - Светлый - Рассвет - Солнечный_Луч - Звездный_Луч - Закат .
3. Статус в племени.
Воин, если они есть у одиночек)
4. Личный статус
Я приношу Вам свет...
6. Характер персонажа
Помогает всем. Добрый и отзывчивый. Но того, кто его обидел, никогда не прощает. Просто... Нападает на него и мстит.
7. Биография персонажа
Родился в Грозовом Племени, но охота ему не давалась, и Рассвет ушел к Одиночкам. Так и не нашел свою любовь - но только пока! Не нашел потому, что ко всем кошкам относился как к подругам, как к друзьям - не более. И у него до сих пор нет детей.
8. Возраст персонажа
Как считают Лесные коты, мне 21 луна.
9. Пробное сообщение
Рассвет тихо обследовал новую для него территорию. Мимо прошмыгнула мышь, но кот был сыт. Он не отреагировал и на кролика.
Кот просто шел, расслабившись внешне и напрягшись внутри. Он слышал многое про этих котов. Племя Ветра - хмыкнул Рассвет.
Но все же, может, кто-то из них заслужил сострадания?
Рассвет остановился, его запах постепенно разносился по пустоши, что коту совершенно не нравилось. Он тихо замел следы и поспешил перейти в другую часть пустоши.
Вдруг Рассвет заметил одного, точнее, одну из них. Кошка больше напоминала черный комок шерсти, сжавшийсмя на ветру, чем воительницу. Тем не менее, она весьма напоминала воительницу. Да к тому же...
Мышеголовый! - чертыхнулся про себя Рассвет. - Уходи отсюда! Она же слепа! И давно тебя учуяла...
Но кот завороженно стоял и смотрел на кошку.
Рассвет на всякий случай обошел это.... существо с запахом Племени Ветра по кругу и остановился сзади. Черная кошка, кажется, огорченно вздохнула и собиралась обернуться и уйти. Тогда кот понял, что он зря занял такую позицию и сейчас его присутствие будет обнаружено...
Но комок чрной шерсти вдруг покосился. Лапы не выдержали и согнулись. Глаза закрылись. Вокруг них еще была видна "колея" от чьих-то когтей. Скорее всего, это собаки или... волки. Если, конечно, это не опыты Двуногих.
Кот подумал о лаборатории Двуногих. Но времени все обдумать у Рассвета не было. Он подбежал к кошке и, заметив, что она потеряла сознание, подумал:
Ну не оставлять же ее тут! Вон какая уже больная...
И, вздохнув, как эта кошка тогда, Рассвет потащил комок шерсти к себе в пещеру.
10. Верите в Звездное племя?
Я не знаю, что это.
А что это такое, кстати?
11. Каждый день/через день/с трех дня и до восьми вечера.
12. Связь
-

0

3

1.Зеленоглазая
2.Мышка-Серолапа-Зеленоглазая-Серозвёздка
3.Воительница
4.Зелёный-цвет мира...
5.Ярко-зелёные глаза на её мордочке бросают отблески на остренький носик,как изумруды, они сетят в темноте.Лапки,тельце-красивые изящные,но главное-глаза!
6.Пугливая,влюбчивая,привязанная,добрая,скромная,мирная.Красавица-в маму,хитрюга-в папу.
7.Мама-Серогривая...А чё я вам собственно,рассказываю,на старом форуме ещё осталась моя анкета!
8.14 лун.
9.Серолапа устало посмотрела себе под ноги.Она не была в состоянии сеёчас что-то решать.Да,она уже взрослая,но Серогривая ей дороже самостоятельности.
Я останусь...Я не готова уйти,ещё рано.Да и ты не готова со мной прощаться...
10.Уже нет!
11.Вее,не знаю...
12.Веее.ЛС!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ночные Охотники. » Регистрация в Лесные племена » Регистрация в "Одиночки"